| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 3830 |
| Артикул: | L. 3830/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 3830/5
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 3830/1
Reccagni Angelo 3830 A. 3830/1 - бра собранное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое идеально ..
11 119 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 3830/2
Reccagni Angelo 3830 A. 3830/2 - бра собранное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое великолепно ..
18 536 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 3830
Reccagni Angelo 3830 P. 3830 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фабрикой Rec..
13 061 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 3830/3
Reccagni Angelo 3830 L. 3830/3 - люстра выпущенная на заводе Reccagni Angelo, которая удачно подходи..
31 287 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 3830/2
Reccagni Angelo 3830 PN. 3830/2 - торшер напольного типа выпущенный в Италии компанией Reccagni Ange..
45 515 руб.







