| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 4600 |
| Артикул: | L. 4600/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 4600/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 4600/1
Reccagni Angelo 4600 A. 4600/1 - бра произведенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое хорошо..
11 908 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 4600/2
Reccagni Angelo 4600 A. 4600/2 - бра сделанное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое неплохо п..
19 815 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 4600
4600 P. 4600 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии на заводе Reccagni Angelo, котор..
12 428 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4600/5
Reccagni Angelo 4600 L. 4600/5 - люстра сделанная фабрикой Reccagni Angelo, которая хорошо подходит ..
54 854 руб.






