| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 4650 |
| Артикул: | L. 4650/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 420 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 4650/5
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 4650/1
Reccagni Angelo 4650 A. 4650/1 - бра произведенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое велик..
11 453 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 4650/2
Reccagni Angelo 4650 A. 4650/2 - бра сделанное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое замечательно..
19 102 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 4650
Reccagni Angelo 4650 P. 4650 - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фабрикой Rec..
12 005 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4650/3
Reccagni Angelo 4650 L. 4650/3 - люстра произведенная фирмой Reccagni Angelo, которая превосходно по..
32 522 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4650/3+2
4650 L. 4650/3+2 - люстра созданная компанией Reccagni Angelo, которая великолепно подходит для поме..
62 943 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4650/6+2
4650 L. 4650/6+2 - люстра сделанная фабрикой Reccagni Angelo, которая идеально подходит для помещени..
84 236 руб.








