4700 L. 4700/3 - люстра разработанная на заводе Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для помещений: кухня в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4700/3 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели L. 4700/3 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 4700 |
| Артикул: | L. 4700/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 4700/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 4700/1
Reccagni Angelo 4700 A. 4700/1 - бра выпущенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое хорошо по..
12 555 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 4700/2
Reccagni Angelo 4700 A. 4700/2 - бра собранное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое удачно по..
20 951 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4700/5
Reccagni Angelo 4700 L. 4700/5 - люстра созданная на заводе Reccagni Angelo, которая замечательно по..
59 066 руб.





