| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5400 |
| Артикул: | L. 5400/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 5400/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 5400/1
Reccagni Angelo 5400 A. 5400/1 - бра произведенное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое идеал..
13 455 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 5400/2
Reccagni Angelo 5400 A. 5400/2 - бра созданное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое превосход..
22 999 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 5400 G
Reccagni Angelo 5400 P. 5400 G - настольная лампа настольного типа созданная в Италии на заводе Recc..
32 548 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 5400 P
5400 P. 5400 P - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе Reccagni Angelo,..
15 268 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5400/3+2
Reccagni Angelo 5400 L. 5400/3+2 - люстра сделанная фабрикой Reccagni Angelo, которая удачно подходи..
66 328 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5400/5
Reccagni Angelo 5400 L. 5400/5 - люстра произведенная фирмой Reccagni Angelo, которая великолепно по..
59 429 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5400/6+2
Reccagni Angelo 5400 L. 5400/6+2 - люстра сделанная на заводе Reccagni Angelo, которая замечательно ..
93 124 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 5400/2
Reccagni Angelo 5400 PN. 5400/2 - торшер напольного типа созданный в Италии компанией Reccagni Angel..
56 585 руб.










