| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5402 |
| Артикул: | L. 5402/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 5402/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 5402/1
5402 A. 5402/1 - бра созданное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое замечательно подходит для..
13 831 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 5402/2
5402 A. 5402/2 - бра созданное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое идеально подходит для помеще..
23 749 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 5402 G
Reccagni Angelo 5402 P. 5402 G - настольная лампа настольного типа собранная в Италии фирмой Reccagn..
34 619 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 5402 P
5402 P. 5402 P - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фирмой Reccagni Angelo, ко..
16 304 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5402/3+2
Reccagni Angelo 5402 L. 5402/3+2 - люстра созданная фабрикой Reccagni Angelo, которая великолепно по..
67 449 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5402/5
5402 L. 5402/5 - люстра разработанная фирмой Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для поме..
61 271 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 5402/2
Reccagni Angelo 5402 PN. 5402/2 - торшер напольного типа собранный в Италии фабрикой Reccagni Angelo..
60 637 руб.









