| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5650 |
| Артикул: | L. 5650/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая / Полусферическая |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 5650/5
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 5650/1
5650 A. 5650/1 - бра разработанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое замечательно подходит ..
9 397 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 5650/2
Reccagni Angelo 5650 A. 5650/2 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое идеально..
14 838 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5650/3
Reccagni Angelo 5650 L. 5650/3 - люстра собранная компанией Reccagni Angelo, которая удачно подходит..
26 051 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5650/3+2
Reccagni Angelo 5650 L. 5650/3+2 - люстра произведенная на заводе Reccagni Angelo, которая прекрасно..
54 139 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 5650/16
5650 L. 5650/16 - светильник разработанный компанией Reccagni Angelo, который превосходно подходит д..
5 301 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 5650/38
5650 L. 5650/38 - светильник произведенный фабрикой Reccagni Angelo, который превосходно подходит дл..
13 313 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 5650/1
5650 PN. 5650/1 - торшер напольного типа собранный в Италии фирмой Reccagni Angelo, который удачно п..
42 181 руб.









