| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5700 |
| Артикул: | L. 5700/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 5700/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 5700/1
Reccagni Angelo 5700 A. 5700/1 - бра произведенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое прекра..
10 295 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 5700/2
Reccagni Angelo 5700 A. 5700/2 - бра выпущенное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое великолепно..
16 391 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5700/3+2
Reccagni Angelo 5700 L. 5700/3+2 - люстра собранная фирмой Reccagni Angelo, которая превосходно подх..
36 836 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5700/5
Reccagni Angelo 5700 L. 5700/5 - люстра выпущенная фабрикой Reccagni Angelo, которая превосходно под..
43 987 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5700/6+2
5700 L. 5700/6+2 - люстра собранная компанией Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для поме..
82 314 руб.







