| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6000 |
| Артикул: | L. 6000/38 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 6000/38
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 6000
-
47 899 руб.
Подвесной, светильник, Reccagni, Angelo, 6000/38
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6000/1
6000 A. 6000/1 - бра разработанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое хорошо подходит для по..
17 077 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 6000/2
6000 A. 6000/2 - бра сделанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое идеально подходит для поме..
30 248 руб.
Встраиваемый светильник Reccagni Angelo SPOT 6000
Reccagni Angelo 6000 SPOT 6000 - светильник произведенный фирмой Reccagni Angelo, который замечатель..
8 481 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6000/3
6000 L. 6000/3 - люстра разработанная фирмой Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для помещ..
49 050 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6000/3+2
Reccagni Angelo 6000 L. 6000/3+2 - люстра сделанная фабрикой Reccagni Angelo, которая великолепно по..
81 250 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6000/5
Reccagni Angelo 6000 L. 6000/5 - люстра выпущенная на заводе Reccagni Angelo, которая удачно подходи..
75 273 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6000/6+2
6000 L. 6000/6+2 - люстра сделанная фирмой Reccagni Angelo, которая великолепно подходит для помещен..
118 227 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 6000/16
6000 L. 6000/16 - светильник сделанный на заводе Reccagni Angelo, который хорошо подходит для помеще..
12 994 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 6000/48
Reccagni Angelo 6000 L. 6000/48 - светильник созданный фирмой Reccagni Angelo, который прекрасно под..
64 401 руб.











