| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6208 |
| Артикул: | L. 6208/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Ванильный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная / Полукруглая / Полусферическая |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 6208/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6208/1
Reccagni Angelo 6208 A. 6208/1 - бра созданное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое прекрасно..
14 317 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 6208/2
Reccagni Angelo 6208 A. 6208/2 - бра созданное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое великолепн..
24 239 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6208 G
6208 P. 6208 G - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фирмой Reccagni Angelo, ко..
33 898 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6208 M
6208 P. 6208 M - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии на заводе Reccagni Angelo,..
28 001 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6208 P
6208 P. 6208 P - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии компанией Reccagni Angelo,..
15 397 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6208/3+3
Reccagni Angelo 6208 L. 6208/3+3 - люстра выпущенная компанией Reccagni Angelo, которая хорошо подхо..
81 713 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6208/5
6208 L. 6208/5 - люстра произведенная фабрикой Reccagni Angelo, которая великолепно подходит для пом..
68 921 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 6208/2
6208 PN. 6208/2 - торшер напольного типа сделанный в Италии фирмой Reccagni Angelo, который идеально..
55 237 руб.










