| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 6300 |
| Артикул: | L. 6300/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 6300/5
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 6300/1
6300 A. 6300/1 - бра разработанное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое удачно подходит для п..
20 316 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 6300/2
Reccagni Angelo 6300 A. 6300/2 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое хорошо п..
36 028 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6300 G
Reccagni Angelo 6300 P. 6300 G - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе ..
55 318 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6300 M
Reccagni Angelo 6300 P. 6300 M - настольная лампа настольного типа созданная в Италии компанией Recc..
44 923 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 6300 P
Reccagni Angelo 6300 P. 6300 P - настольная лампа настольного типа собранная в Италии на заводе Recc..
21 399 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 6300/3
6300 L. 6300/3 - люстра сделанная на заводе Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для помеще..
62 555 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 6300/2
Reccagni Angelo 6300 PN. 6300/2 - торшер напольного типа произведенный в Италии компанией Reccagni A..
79 158 руб.









