| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8000 |
| Артикул: | L. 8000/38 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8000/38
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 8000
-
41 563 руб.
Подвесной, светильник, Reccagni, Angelo, 8000/38
Товары из этой серии:
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 8000 G
Reccagni Angelo 8000 P. 8000 G - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии на заводе ..
38 598 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8000/16
8000 L. 8000/16 - светильник произведенный на заводе Reccagni Angelo, который идеально подходит для ..
10 062 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8000/28
Reccagni Angelo 8000 L. 8000/28 - светильник разработанный фабрикой Reccagni Angelo, который хорошо ..
20 261 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8000/48
Reccagni Angelo 8000 L. 8000/48 - светильник разработанный фирмой Reccagni Angelo, который великолеп..
40 074 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 8000/2
Reccagni Angelo 8000 PN. 8000/2 - торшер напольного типа созданный в Италии компанией Reccagni Angel..
62 362 руб.







