8100 L. 8100/5 - люстра созданная компанией Reccagni Angelo, которая удачно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8100/5 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели L. 8100/5 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8100 |
| Артикул: | L. 8100/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 8100/5
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 8100/1
8100 A. 8100/1 - бра произведенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое превосходно подходит ..
11 050 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 8100/2
8100 A. 8100/2 - бра созданное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое неплохо подходит для поме..
18 593 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8100/3
8100 L. 8100/3 - люстра выпущенная на заводе Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для поме..
33 590 руб.





