| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8200 |
| Артикул: | L. 8200/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 8200/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 8200/1
Reccagni Angelo 8200 A. 8200/1 - бра выпущенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое прекрасн..
16 250 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 8200/2
8200 A. 8200/2 - бра сделанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое неплохо подходит для помещ..
27 612 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 8200 G
Reccagni Angelo 8200 P. 8200 G - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии фирмой Reccagn..
25 936 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 8200 M
Reccagni Angelo 8200 P. 8200 M - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии фирмой Rec..
18 359 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 8200 P
Reccagni Angelo 8200 P. 8200 P - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии компанией ..
17 570 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8200/5
8200 L. 8200/5 - люстра собранная фирмой Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для помещений..
80 508 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8200/6+2
8200 L. 8200/6+2 - люстра выпущенная на заводе Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещени..
71 402 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8200/16
8200 L. 8200/16 - светильник выпущенный компанией Reccagni Angelo, который удачно подходит для помещ..
6 345 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8200/28
Reccagni Angelo 8200 L. 8200/28 - светильник произведенный фирмой Reccagni Angelo, который удачно по..
12 775 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8200/38
Reccagni Angelo 8200 L. 8200/38 - светильник собранный фабрикой Reccagni Angelo, который хорошо подх..
27 928 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8200/48
8200 L. 8200/48 - светильник произведенный на заводе Reccagni Angelo, который идеально подходит для ..
37 302 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 8200/2
Reccagni Angelo 8200 PN. 8200/2 - торшер напольного типа сделанный в Италии на заводе Reccagni Angel..
46 833 руб.














