8211 L. 8211/5 - люстра произведенная фабрикой Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8211/5 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели L. 8211/5 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8211 |
| Артикул: | L. 8211/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 360 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 8211/5
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8211/3
8211 L. 8211/3 - люстра собранная фабрикой Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для помеще..
43 542 руб.



