8250 L. 8250/3 - люстра сделанная компанией Reccagni Angelo, которая превосходно подходит для помещений: кухня в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8250/3 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели L. 8250/3 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8250 |
| Артикул: | L. 8250/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 8250/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 8250/1
Reccagni Angelo 8250 A. 8250/1 - бра произведенное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое прекр..
9 736 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 8250/2
Reccagni Angelo 8250 A. 8250/2 - бра выпущенное в Италии фирмой Reccagni Angelo, которое идеально по..
25 871 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8250/5
Reccagni Angelo 8250 L. 8250/5 - люстра созданная на заводе Reccagni Angelo, которая великолепно под..
73 121 руб.





