| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8370 |
| Артикул: | L. 8370/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 8370/5
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 8370/1
Reccagni Angelo 8370 A. 8370/1 - бра разработанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое прекра..
15 739 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 8370/2
8370 A. 8370/2 - бра созданное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое идеально подходит для поме..
25 617 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8370/3
8370 L. 8370/3 - люстра произведенная на заводе Reccagni Angelo, которая идеально подходит для помещ..
47 220 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8370/50
Reccagni Angelo 8370 L. 8370/50 - светильник собранный фирмой Reccagni Angelo, который превосходно п..
48 403 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8370/60
8370 L. 8370/60 - светильник выпущенный фирмой Reccagni Angelo, который хорошо подходит для помещени..
65 281 руб.







