| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8500 |
| Артикул: | L. 8500/16 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 140 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8500/16
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 8500
-
8 761 руб.
Подвесной, светильник, Reccagni, Angelo, 8500/16
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 8500/1
Reccagni Angelo 8500 A. 8500/1 - бра произведенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое идеал..
14 235 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 8500/2
Reccagni Angelo 8500 A. 8500/2 - бра созданное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое превосход..
22 903 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8500/3
8500 L. 8500/3 - люстра собранная на заводе Reccagni Angelo, которая удачно подходит для помещений: ..
43 374 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8500/5
8500 L. 8500/5 - люстра произведенная фабрикой Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для по..
73 326 руб.






