| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Bianco |
| Артикул: | L10513.54 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античный белый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
Подвесной светильник L'Arte Luce BIANCO L10513.54
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Bianco
-
17 679 руб.
Подвесной, светильник, L'Arte, Luce, BIANCO, L10513.54
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce BIANCO L10521.54
Bianco L10521.54 - бра настенного типа выпущенное в Италии на заводе L'Arte Luce, которое превосходн..
4 445 руб.
Бра L'Arte Luce BIANCO L10522.54
L'Arte Luce Bianco L10522.54 - бра настенного типа собранное в Италии компанией L'Arte Luce, которое..
8 718 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce BIANCO L10505.54
Bianco L10505.54 - люстра выпущенная фабрикой L'Arte Luce, которая замечательно подходит для помещен..
16 848 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce BIANCO L10507.54
Bianco L10507.54 - люстра произведенная на заводе L'Arte Luce, которая прекрасно подходит для помеще..
24 171 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce BIANCO L10517.54
Bianco L10517.54 - люстра произведенная фирмой L'Arte Luce, которая замечательно подходит для помеще..
20 196 руб.
Подвесной светильник L'Arte Luce BIANCO L10515.54
Bianco L10515.54 - светильник созданный фабрикой L'Arte Luce, который великолепно подходит для помещ..
20 956 руб.








