| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Bianco |
| Артикул: | L10522.54 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античный белый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Английский / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, L'Arte, Luce, BIANCO, L10522.54
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce BIANCO L10521.54
Bianco L10521.54 - бра настенного типа выпущенное в Италии на заводе L'Arte Luce, которое превосходн..
4 445 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce BIANCO L10505.54
Bianco L10505.54 - люстра выпущенная фабрикой L'Arte Luce, которая замечательно подходит для помещен..
16 848 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce BIANCO L10507.54
Bianco L10507.54 - люстра произведенная на заводе L'Arte Luce, которая прекрасно подходит для помеще..
24 171 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce BIANCO L10517.54
Bianco L10517.54 - люстра произведенная фирмой L'Arte Luce, которая замечательно подходит для помеще..
20 196 руб.
Подвесной светильник L'Arte Luce BIANCO L10513.54
L'Arte Luce Bianco L10513.54 - светильник разработанный на заводе L'Arte Luce, который идеально подх..
17 679 руб.
Подвесной светильник L'Arte Luce BIANCO L10515.54
Bianco L10515.54 - светильник созданный фабрикой L'Arte Luce, который великолепно подходит для помещ..
20 956 руб.








