| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Casablanca |
| Артикул: | L10622.47 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Стиль: | Модерн / Дворцовый / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, L'Arte, Luce, CASABLANCA, L10622.47
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce CASABLANCA L10621.47
Casablanca L10621.47 - бра настенного типа разработанное в Италии компанией L'Arte Luce, которое пре..
5 417 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce CASABLANCA L10603.47
Casablanca L10603.47 - люстра созданная на заводе L'Arte Luce, которая хорошо подходит для помещений..
24 516 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce CASABLANCA L10605.47
L'Arte Luce Casablanca L10605.47 - люстра выпущенная фабрикой L'Arte Luce, которая удачно подходит д..
27 393 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce CASABLANCA L10607.47
L'Arte Luce Casablanca L10607.47 - люстра созданная фабрикой L'Arte Luce, которая превосходно подход..
38 824 руб.






