| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Capris |
| Артикул: | L10921.70 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира |
| Ширина: | 200 мм |
Бра, L'Arte, Luce, CAPRIS, L10921.70
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce CAPRIS L10922.70
Capris L10922.70 - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое превосхо..
1 196 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce CAPRIS L10903.70
L'Arte Luce Capris L10903.70 - люстра собранная фабрикой L'Arte Luce, которая замечательно подходит ..
6 146 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce CAPRIS L10906.70
L'Arte Luce Capris L10906.70 - люстра собранная на заводе L'Arte Luce, которая идеально подходит для..
9 678 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce CAPRIS L10908.70
L'Arte Luce Capris L10908.70 - люстра сделанная фирмой L'Arte Luce, которая превосходно подходит для..
12 055 руб.






