| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Spring |
| Артикул: | L11705.88 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Английский / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, L'Arte, Luce, SPRING, L11705.88
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce SPRING L11721.88
Spring L11721.88 - бра настенного типа созданное в Италии компанией L'Arte Luce, которое удачно подх..
2 038 руб.
Бра L'Arte Luce SPRING L11722.88
L'Arte Luce Spring L11722.88 - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе L'Arte Luce, кот..
1 360 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce SPRING L11703.88
Spring L11703.88 - люстра произведенная на заводе L'Arte Luce, которая удачно подходит для помещений..
2 699 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce SPRING L11707.88
Spring L11707.88 - люстра созданная фирмой L'Arte Luce, которая хорошо подходит для помещений: дача,..
6 763 руб.






