| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Ferrera |
| Артикул: | L12222.37 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, L'Arte, Luce, FERRERA, L12222.37
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce FERRERA L12221.02
L'Arte Luce Ferrera L12221.02 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе L'Arte Luce, ко..
985 руб.
Бра L'Arte Luce FERRERA L12221.37
Ferrera L12221.37 - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой L'Arte Luce, которое идеально под..
2 598 руб.
Бра L'Arte Luce FERRERA L12222.02
L'Arte Luce Ferrera L12222.02 - бра настенного типа созданное в Италии компанией L'Arte Luce, которо..
1 357 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce FERRERA L12206.37
L'Arte Luce Ferrera L12206.37 - люстра выпущенная фабрикой L'Arte Luce, которая прекрасно подходит д..
5 507 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce FERRERA L12208.02
L'Arte Luce Ferrera L12208.02 - люстра произведенная компанией L'Arte Luce, которая великолепно подх..
6 647 руб.







