| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Bozen |
| Артикул: | L12327.36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 410 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Стиль: | Классика / Кованый / Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, L'Arte, Luce, BOZEN, L12327.36
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce BOZEN L12321.36
Bozen L12321.36 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией L'Arte Luce, которое идеально по..
6 899 руб.
Бра L'Arte Luce BOZEN L12322.36
Bozen L12322.36 - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой L'Arte Luce, которое идеально подхо..
10 286 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce BOZEN L12306.36
L'Arte Luce Bozen L12306.36 - люстра собранная на заводе L'Arte Luce, которая хорошо подходит для по..
42 297 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce BOZEN L12309.36
Bozen L12309.36 - люстра произведенная фирмой L'Arte Luce, которая превосходно подходит для помещени..
75 382 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce BOZEN L12315.36
L'Arte Luce Bozen L12315.36 - люстра сделанная фирмой L'Arte Luce, которая удачно подходит для помещ..
113 907 руб.







