| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Doris |
| Артикул: | L12613.64 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Модерн / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
Подвесной светильник L'Arte Luce DORIS L12613.64
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Doris
-
17 844 руб.
Подвесной, светильник, L'Arte, Luce, DORIS, L12613.64
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce (Л'а/рт Люче) DORIS L12622.64
L'Arte Luce Doris L12622.64 - бра настенного типа созданное в Италии фирмой L'Arte Luce, которое пре..
9 988 руб.
Бра L'Arte Luce DORIS L12621.64
Doris L12621.64 - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое идеально подх..
6 037 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce DORIS L12603.64
Doris L12603.64 - люстра разработанная на заводе L'Arte Luce, которая превосходно подходит для помещ..
18 988 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce DORIS L12605.64
Doris L12605.64 - люстра выпущенная фирмой L'Arte Luce, которая идеально подходит для помещений: спа..
23 983 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce DORIS L12607.64
Doris L12607.64 - люстра разработанная фирмой L'Arte Luce, которая замечательно подходит для помещен..
36 770 руб.
Подвесной светильник L'Arte Luce DORIS L12615.64
Doris L12615.64 - светильник собранный на заводе L'Arte Luce, который хорошо подходит для помещений:..
26 397 руб.








