L'Arte Luce Marco L13003.88 - светильник произведенный фабрикой L'Arte Luce, который неплохо подходит для помещений: загородный дом, кухня в стиле классика, греческий, кованый. Подвесной светильник L'Arte Luce L13003.88 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели L13003.88 используются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Marco |
| Артикул: | L13003.88 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Стиль: | Классика / Греческий / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник L'Arte Luce MARCO L13003.88
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Marco
-
9 386 руб.
Подвесной, светильник, L'Arte, Luce, MARCO, L13003.88
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce MARCO L13021.88
L'Arte Luce Marco L13021.88 - бра настенного типа произведенное в Италии фирмой L'Arte Luce, которое..
3 528 руб.



