L'Arte Luce Ciampino L14305.21 - люстра собранная на заводе L'Arte Luce, которая неплохо подходит для помещений: дача в стиле английский, ампир. Люстра L'Arte Luce L14305.21 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели L14305.21 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Ciampino |
| Артикул: | L14305.21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 430-1000 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные |
Люстра подвесная L'Arte Luce Ciampino L14305.21
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Ciampino
-
13 879 руб.
Люстра, подвесная, L'Arte, Luce, Ciampino, L14305.21
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce Ciampino L14322.21
L'Arte Luce Ciampino L14322.21 - бра настенного типа выпущенное в Италии на заводе L'Arte Luce, кото..
7 260 руб.
Люстра подвесная L'Arte Luce Ciampino L14307.21
L'Arte Luce Ciampino L14307.21 - люстра выпущенная на заводе L'Arte Luce, которая идеально подходит ..
18 424 руб.




