L'Arte Luce Ciampino L14322.21 - бра настенного типа выпущенное в Италии на заводе L'Arte Luce, которое превосходно подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в дворцовом стиле, в стиле ампир, в греческом стиле. Бра L'Arte Luce L14322.21 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели L14322.21 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Ciampino |
| Артикул: | L14322.21 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 260 мм |
| Глубина: | 260 мм |
| Стиль: | Дворцовый / Ампир / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 430 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, L'Arte, Luce, Ciampino, L14322.21
Товары из этой серии:
Люстра подвесная L'Arte Luce Ciampino L14305.21
L'Arte Luce Ciampino L14305.21 - люстра собранная на заводе L'Arte Luce, которая неплохо подходит дл..
13 879 руб.
Люстра подвесная L'Arte Luce Ciampino L14307.21
L'Arte Luce Ciampino L14307.21 - люстра выпущенная на заводе L'Arte Luce, которая идеально подходит ..
18 424 руб.




