L'Arte Luce Alia L14421.14 - бра настенного типа собранное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое хорошо подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в классическом стиле, в испанском стиле, под ковку. Бра L'Arte Luce L14421.14 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели L14421.14 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Alia |
| Артикул: | L14421.14 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Красное дерево |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира |
| Ширина: | 160 мм |
Бра, L'Arte, Luce, ALIA, L14421.14
Товары из этой серии:
Подвесная люстра L'Arte Luce ALIA L14405.14
Alia L14405.14 - люстра собранная компанией L'Arte Luce, которая замечательно подходит для помещений..
12 446 руб.



