L'Arte Luce Modena L14515.27 - люстра разработанная фирмой L'Arte Luce, которая неплохо подходит для помещений: дача, ресторан в стиле итальянский, классика, дворцовый, кованый, средневековый. Подвесная люстра L'Arte Luce L14515.27 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 45 кв. м. В модели L14515.27 используются лампы с цоколем e27 в количестве 15 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Modena |
| Артикул: | L14515.27 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 45 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 1280 мм |
| Диаметр: | 1050 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Дворцовый / Кованый / Средневековый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Особенности: | Большого размера / Премиум / С плафоном |
Подвесная люстра L'Arte Luce MODENA L14515.27
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Modena
-
106 687 руб.
Подвесная, люстра, L'Arte, Luce, MODENA, L14515.27
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce MODENA L14521.27
Modena L14521.27 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией L'Arte Luce, которое удачно под..
7 197 руб.
Бра L'Arte Luce MODENA L14523.27
Modena L14523.27 - бра настенного типа разработанное в Италии компанией L'Arte Luce, которое хорошо ..
19 710 руб.




