| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Catania |
| Артикул: | L14622.22 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый / Золото |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 260 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Стиль: | Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 350 мм |
Бра, L'Arte, Luce, Catania, L14622.22
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce Catania L14621.22
Catania L14621.22 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе L'Arte Luce, которое удачно..
4 320 руб.
Люстра подвесная L'Arte Luce Catania L14603.22
Catania L14603.22 - люстра сделанная компанией L'Arte Luce, которая превосходно подходит для помещен..
15 852 руб.
Люстра подвесная L'Arte Luce Catania L14605.22
L'Arte Luce Catania L14605.22 - люстра сделанная компанией L'Arte Luce, которая превосходно подходит..
26 123 руб.
Люстра подвесная L'Arte Luce Catania L14607.22
Catania L14607.22 - люстра разработанная компанией L'Arte Luce, которая превосходно подходит для пом..
34 402 руб.






