L'Arte Luce Linate L14804.89 - светильник сделанный компанией L'Arte Luce, который превосходно подходит для помещений: загородный дом в стиле испанский, греческий, дворцовый. Светильник подвесной L'Arte Luce L14804.89 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели L14804.89 используются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Linate |
| Артикул: | L14804.89 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 490-1000 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Стиль: | Испанский / Греческий / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Треугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной L'Arte Luce Linate L14804.89
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Linate
-
11 184 руб.


