| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Capri |
| Артикул: | L15041.37 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1614 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Зал |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, L'Arte, Luce, CAPRI, L15041.37
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce CAPRI L15021.37
Capri L15021.37 - бра настенного типа созданное в Италии на заводе L'Arte Luce, которое удачно подхо..
6 962 руб.
Бра L'Arte Luce CAPRI L15022.37
Capri L15022.37 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией L'Arte Luce, которое великолепно..
10 333 руб.
Бра L'Arte Luce CAPRI L15023.37
Capri L15023.37 - бра настенного типа произведенное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое удачно по..
18 628 руб.
Настольная лампа L'Arte Luce CAPRI L15031.37
Capri L15031.37 - настольная лампа настольного типа разработанная в Италии компанией L'Arte Luce, ко..
7 519 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce CAPRI L15000.37
L'Arte Luce Capri L15000.37 - люстра созданная фабрикой L'Arte Luce, которая идеально подходит для п..
146 443 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce CAPRI L15005.37
Capri L15005.37 - люстра сделанная фирмой L'Arte Luce, которая замечательно подходит для помещений: ..
25 041 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce CAPRI L15008.37
Capri L15008.37 - люстра разработанная фирмой L'Arte Luce, которая хорошо подходит для помещений: да..
53 453 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce CAPRI L15012.37
L'Arte Luce Capri L15012.37 - люстра созданная фирмой L'Arte Luce, которая замечательно подходит для..
65 448 руб.
Подвесной светильник L'Arte Luce CAPRI L15001.37
Capri L15001.37 - светильник произведенный фирмой L'Arte Luce, который замечательно подходит для пом..
8 742 руб.
Подвесной светильник L'Arte Luce CAPRI L15015.37
Capri L15015.37 - светильник произведенный компанией L'Arte Luce, который превосходно подходит для п..
21 631 руб.












