Adele L15308.42 - люстра созданная фирмой L'Arte Luce, которая хорошо подходит для помещений: гостиная, дача в стиле итальянский, классика, английский. Подвесная люстра L'Arte Luce L15308.42 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели L15308.42 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Adele |
| Артикул: | L15308.42 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 580 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, L'Arte, Luce, ADELE, L15308.42
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce ADELE L15322.42
Adele L15322.42 - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе L'Arte Luce, которое замечате..
1 277 руб.



