Adele L15322.42 - бра настенного типа произведенное в Италии на заводе L'Arte Luce, которое замечательно подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры, для кабинета в классическом стиле, в английском стиле. Бра L'Arte Luce L15322.42 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели L15322.42 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Adele |
| Артикул: | L15322.42 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 440 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кабинет |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 210 мм |
Бра, L'Arte, Luce, ADELE, L15322.42
Товары из этой серии:
Подвесная люстра L'Arte Luce ADELE L15308.42
Adele L15308.42 - люстра созданная фирмой L'Arte Luce, которая хорошо подходит для помещений: гостин..
2 704 руб.



