L'Arte Luce Magica L15705.37 - люстра созданная на заводе L'Arte Luce, которая хорошо подходит для помещений: ресторан, дача, гостиная в стиле итальянский, классика, замковый, кованый. Подвесная люстра L'Arte Luce L15705.37 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели L15705.37 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Magica |
| Артикул: | L15705.37 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Замковый / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Ресторан / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Свеча |
Подвесная, люстра, L'Arte, Luce, MAGICA, L15705.37
Товары из этой серии:
Подвесная люстра L'Arte Luce MAGICA L15703.37
Magica L15703.37 - люстра сделанная на заводе L'Arte Luce, которая великолепно подходит для помещени..
3 150 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce MAGICA L15707.37
L'Arte Luce Magica L15707.37 - люстра созданная компанией L'Arte Luce, которая удачно подходит для п..
5 059 руб.




