L'Arte Luce Bari L16021.01 - бра настенного типа выпущенное в Италии на заводе L'Arte Luce, которое удачно подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в классическом стиле, в испанском стиле. Бра L'Arte Luce L16021.01 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели L16021.01 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Bari |
| Артикул: | L16021.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 431 мм |
| Длина: | 137 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира |
| Ширина: | 105 мм |
| Особенности: | Для зеркал |


