L'Arte Luce Petra L16221.08 - бра настенного типа собранное в Италии компанией L'Arte Luce, которое идеально подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в классическом стиле, в колониальном стиле. Бра L'Arte Luce L16221.08 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели L16221.08 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Petra |
| Артикул: | L16221.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 36V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Классика / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кухня |
| Ширина: | 1400 мм |
| Особенности: | С плафоном |


