L'Arte Luce Teramo L16903.04 - люстра разработанная компанией L'Arte Luce, которая замечательно подходит для помещений: кухня, дача, дом в стиле итальянский, классика, под старину, замковый, кованый, средневековый, охотничий, этнический. Подвесная люстра L'Arte Luce L16903.04 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели L16903.04 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Teramo |
| Артикул: | L16903.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 590 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Под старину / Замковый / Кованый / Средневековый / Охотничий / Этнический |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня / Дача / Дом |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / С плафоном / Свеча |
Подвесная, люстра, L'Arte, Luce, TERAMO, L16903.04
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce TERAMO L16921.04
Teramo L16921.04 - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой L'Arte Luce, которое великолепно п..
8 530 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce TERAMO L16906.04
L'Arte Luce Teramo L16906.04 - люстра созданная фирмой L'Arte Luce, которая великолепно подходит для..
38 988 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce TERAMO L16909.04
Teramo L16909.04 - люстра сделанная фирмой L'Arte Luce, которая удачно подходит для помещений: дача,..
84 884 руб.





