| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Olanda |
| Артикул: | L19212.86 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 1740 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Стиль: | Классика / Английский / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Премиум / Свеча / Стильные |
Подвесная, люстра, L'Arte, Luce, OLANDA, L19212.86
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce OLANDA L19221.86
L'Arte Luce Olanda L19221.86 - бра настенного типа созданное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое ..
4 469 руб.
Бра L'Arte Luce OLANDA L19222.86
L'Arte Luce Olanda L19222.86 - бра настенного типа созданное в Италии фирмой L'Arte Luce, которое уд..
7 495 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce OLANDA L19200.86
L'Arte Luce Olanda L19200.86 - люстра выпущенная фабрикой L'Arte Luce, которая превосходно подходит ..
224 569 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce OLANDA L19206.86
Olanda L19206.86 - люстра выпущенная компанией L'Arte Luce, которая великолепно подходит для помещен..
30 356 руб.






