L'Arte Luce Salma L22021.26 - бра настенного типа произведенное в Италии фирмой L'Arte Luce, которое великолепно подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в современном стиле, в замковом стиле. Бра L'Arte Luce L22021.26 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели L22021.26 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Salma |
| Артикул: | L22021.26 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 415 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Стиль: | Современный / Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кухня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, L'Arte, Luce, Salma, L22021.26
Товары из этой серии:
Подвесная люстра L'Arte Luce Salma L22003.26
Salma L22003.26 - люстра собранная компанией L'Arte Luce, которая замечательно подходит для помещени..
11 407 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce Salma L22012.26
L'Arte Luce Salma L22012.26 - люстра произведенная на заводе L'Arte Luce, которая замечательно подхо..
46 584 руб.







