Gaudi L22221.10 - бра настенного типа выпущенное в Италии на заводе L'Arte Luce, которое хорошо подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры, для кабинета в классическом стиле, в испанском стиле, в замковом стиле. Бра L'Arte Luce L22221.10 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели L22221.10 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Gaudi |
| Артикул: | L22221.10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 410 мм |
| Глубина: | 150 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский / Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кабинет / Кухня |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, L'Arte, Luce, Gaudi, L22221.10
Товары из этой серии:
Подвесная люстра L'Arte Luce Gaudi L22203.10
L'Arte Luce Gaudi L22203.10 - люстра сделанная на заводе L'Arte Luce, которая великолепно подходит д..
2 777 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce Gaudi L22206.10
Gaudi L22206.10 - люстра выпущенная фабрикой L'Arte Luce, которая замечательно подходит для помещени..
4 193 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce Gaudi L22208.10
L'Arte Luce Gaudi L22208.10 - люстра собранная на заводе L'Arte Luce, которая удачно подходит для по..
6 871 руб.





