Candela L22321.74 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией L'Arte Luce, которое неплохо подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в классическом стиле. Бра L'Arte Luce L22321.74 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели L22321.74 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Candela |
| Артикул: | L22321.74 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 240 мм |
| Глубина: | 230 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кухня |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, L'Arte, Luce, Candela, L22321.74
Товары из этой серии:
Подвесная люстра L'Arte Luce Candela L22303.74
L'Arte Luce Candela L22303.74 - люстра произведенная компанией L'Arte Luce, которая хорошо подходит ..
4 385 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce Candela L22305.74
Candela L22305.74 - люстра созданная на заводе L'Arte Luce, которая превосходно подходит для помещен..
8 486 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce Candela L22308.74
Candela L22308.74 - люстра произведенная на заводе L'Arte Luce, которая идеально подходит для помеще..
13 045 руб.





