Corona L22612.68 - светильник выпущенный на заводе L'Arte Luce, который удачно подходит для помещений: загородный дом, гостиная в стиле современный, замковый. Светильник подвесной L'Arte Luce L22612.68 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели L22612.68 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Corona |
| Артикул: | L22612.68 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античный коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 750 мм |
| Стиль: | Современный / Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Цилиндрическая |
| Ширина: | 530 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной L'Arte Luce Corona L22612.68
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Corona
-
33 599 руб.
Светильник, подвесной, L'Arte, Luce, Corona, L22612.68
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce Corona L22621.68
L'Arte Luce Corona L22621.68 - бра настенного типа произведенное в Италии фабрикой L'Arte Luce, кото..
3 698 руб.
Светильник подвесной L'Arte Luce Corona L22608.68
Corona L22608.68 - светильник разработанный на заводе L'Arte Luce, который неплохо подходит для поме..
27 069 руб.




