L'Arte Luce Corona L22621.68 - бра настенного типа произведенное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое великолепно подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в современном стиле, в испанском стиле. Бра L'Arte Luce L22621.68 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели L22621.68 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Corona |
| Артикул: | L22621.68 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Античный коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 210 мм |
| Стиль: | Современный / Испанский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кухня |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, L'Arte, Luce, Corona, L22621.68
Товары из этой серии:
Светильник подвесной L'Arte Luce Corona L22608.68
Corona L22608.68 - светильник разработанный на заводе L'Arte Luce, который неплохо подходит для поме..
27 069 руб.
Светильник подвесной L'Arte Luce Corona L22612.68
Corona L22612.68 - светильник выпущенный на заводе L'Arte Luce, который удачно подходит для помещени..
33 599 руб.




