Mikko L44321.02 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое великолепно подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры, для магазина в современном стиле, в американском стиле. В модели L44321.02 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Mikko |
| Артикул: | L44321.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 0,4W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 96 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Для магазина / Лестница |
| Ширина: | 125 мм |


