York L50009.05 - люстра собранная на заводе L'Arte Luce, которая идеально подходит для помещений: дача, дом, гостиная, ресторан в стиле итальянский, классика, под старину, замковый, кованый, средневековый. Подвесная люстра L'Arte Luce L50009.05 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 27 кв. м. В модели L50009.05 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | York |
| Артикул: | L50009.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 830 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Под старину / Замковый / Кованый / Средневековый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Декоративные / Дизайнерские / Премиум / С плафоном |
Подвесная, люстра, L'Arte, Luce, YORK, L50009.05
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce YORK L50021.05
L'Arte Luce York L50021.05 - бра настенного типа произведенное в Италии компанией L'Arte Luce, котор..
7 307 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce YORK L50005.05
York L50005.05 - люстра созданная фабрикой L'Arte Luce, которая замечательно подходит для помещений:..
27 205 руб.




