L'Arte Luce Crown L53521.58 - бра настенного типа выпущенное в Италии компанией L'Arte Luce, которое прекрасно подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в классическом стиле, в испанском стиле. Бра L'Arte Luce L53521.58 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели L53521.58 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Crown |
| Артикул: | L53521.58 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 570 мм |
| Длина: | 305 мм |
| Стиль: | Классика / Испанский / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира |
| Ширина: | 175 мм |


