Infinity L53806.63 - люстра собранная фабрикой L'Arte Luce, которая прекрасно подходит для помещений: гостиная, дача, дом, ресторан в стиле итальянский, классика, под старину, замковый, кованый, охотничий. Подвесная люстра L'Arte Luce L53806.63 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели L53806.63 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Infinity |
| Артикул: | L53806.63 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 590 мм |
| Диаметр: | 1120 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Под старину / Замковый / Кованый / Охотничий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача / Дом / Ресторан |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Вытянутая |
| Особенности: | Декоративные / Премиум / С плафоном / С подсветкой / Стильные |
Подвесная люстра L'Arte Luce INFINITY L53806.63
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Infinity
-
56 840 руб.
Подвесная, люстра, L'Arte, Luce, INFINITY, L53806.63
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce INFINITY L53821.61
L'Arte Luce Infinity L53821.61 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которо..
9 141 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce INFINITY L53810.61
L'Arte Luce Infinity L53810.61 - люстра выпущенная фирмой L'Arte Luce, которая превосходно подходит ..
56 840 руб.




